Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Ресиверы работающие с эмулятором!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domingo писал(а):
Pavlodar, мне просто интиресно, что ты нашёл по этой ссылке для Samsung 9500 via ci http://papagen.sat-key.org/
Регистрация и посылание на другие сайты? Exclamation Question Question Question
Мне тоже интересно... Смотри:
Цитата:
Добавлено: Пт Дек 16, 2005 6:56 Заголовок сообщения: Ресиверы работающие с эмулятором!!!

_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Федченко



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 71
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Samsung 9400 Ответить с цитатой

Samsung 9400 забыли о таком аппарате http://satsystem.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=8&sid=1117092ee2f925c39905ac87ad988c24
я свой запустил снова он ожил. Но 9500 лучше.


Последний раз редактировалось: Алексей Федченко (Вт Мар 09, 2010 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tagir



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: г.Дружковка

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Re: Evolution 700s Ответить с цитатой

Dyadya_VIC писал(а):
Evo 700s!!! кто побывал, говорят что не жалеют www.alphasat.tv
Я то же был,пробывал и советую попробывать. Exclamation У самого дома стоит EVOLUTION EVO-700S.Кому ставил или менял старые на EVO-700S все очень довольны. http://www.alphasat.tv/ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janispauls



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1022
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такои апарат Octagon SF 918 HD
www.octagon.gmc.to/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sattv123



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euston STV 3015 - http://tv-sputnik.com/euston3015.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kononenko



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 139
Откуда: deutschland Worms am Rein

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAVLODAR подскажите как ввойти в меню ресивера DSR 1001 "Schwaiger". Ваша ссылка по указанному ресиверу почему то не работает. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PAVLODAR
Модератор


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1932
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kononenko писал(а):
PAVLODAR подскажите как ввойти в меню ресивера DSR 1001 "Schwaiger". Ваша ссылка по указанному ресиверу почему то не работает. Заранее спасибо


Меню 9999.....смотря какой зофт залит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
moryak



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euston STV 3005, аналогичен ресиверу Euston STV 3015 по железу и софту, только не имеет встроенного картоприемника. В последних прошивках поддерживает работу с hash ключами кодировки NDS.
_________________
Euston 3005, 5+13E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat-bird



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Re: 11111 Ответить с цитатой

Сергей Киев. писал(а):
Eurosat Dvb-3023 и Eurosat Dvb-8004 http://forum.sat-expert.com


Там много инфы на Eurosky/Eurosat, но прошивки в первую очередь тут http://moresat.net
_________________
ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
sat-bird



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OpenBox SF-10/ SF-20/ X-730, X-750, X-770CIPVR/ F-500, X-540, X-800, X-810, X-820CI и Skyon 2300 FTA на уплоаде «САТ СИСТЕМС» http://satupload.info/ нужна регистарция.
_________________
ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vitaly2005



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка ресиверов Dreamsky DSR-2000 (FTA, Guoxin CPU), Dreamsky DSR-3100 (FTA, Connexant CPU), Dreamsky DSR-6000 (CA), Dreamsky DSR-6500 (CA+1xCI), Dreamsky DSR-7000 (USB+CA+LAN) и топовая модель Dreamsky DSR-7500 (USB+CA+1xCI+LAN).
видеобзор - http://www.skymarket.ru/article_info.php?articles_id=20
официальный сайт - http://www.dreamsky-tm.ru/
текстовый обзор с картинками - http://www.eurosat.ru/dreamsky.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AFELAK



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1138
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Mediacom excel (он же Yu-ma-tu MX, Skybird DFE300, Edision2) Ответить с цитатой

Ищу более новое ПО с ЭМУ, выше чем rom_EXEL_HW129_V184B5_P179B,
+ загрузчики,
+ редакторы каналов,
+ редакторы ключей,
+ инсрукцию по прошивке,
+ реальный код входа в ЭМУ (посоветовали: Mediacom EXEL................: 1250 ), но он не подходит совершенно - недавно проверял, но может этот софт у меня без ЭМУ??? Буду искать причину и новое ПО с КРИПТО и БИССом.
+ ищу КЛОНы для этого рессивера,
и всё это к рессиверу: MediaCom Excel.
Понимаю что тюнер очень старый, но знакомые "слёзно" просят, возможно от КЛОНов ПО подойдёт.

Спасибо за помощь. 026.gif 026.gif 026.gif

P.S. Ещё пишут: На Excel подходит софт от ресивера-аналога Edision 2000(2100).
Mediacom excel (он же Yu-ma-tu MX, Skybird DFE300, Edision 2100FTA и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ильнур



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: кировскаяобл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такои апарат Octagon SF 918 HD
www.octagon.gmc.to/index.php да купил тоже на днях впечатление пока отличное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ильнур писал(а):
Есть такои апарат Octagon SF 918 HD
www.octagon.gmc.to/index.php да купил тоже на днях впечатление пока отличное
Ильнур, за сколько взял? Как там шара? Протокол дайсека 1.1 есть ли? И протокол шары Camd3 есть?
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на этой таблице, главный ЛОХ и поклонник гигантской мыльницы = Azbox Elite/Premium HD , пишет неправду.

1. Радиатор на процессоре DM800HD не нужен. В отличии от гигантской мыльницы, DM800HD не греется.
2. HDMI на DM800HD имеется. Не имеет никакой разницы, что HDMI выведён через разьём DVI.
Смотрите спецификацию процессора DM800HD и спецификацию выхода DVI. Тут прямой ответ на это: http://forum.ecoustics.com/bbs/messages/34579/122868.html
3. YUV 4:2:2 используют исключительно только на самых дешёвых китайских тюнерах. Так, как для китайцев даже компонент и тем более RGB 4:4:4 очень дорого.
YUV 4:2:2, это шаг в минувшее.
4. Дырки для CI модулей на DM800HD не нужны.
Софт картиприёмника и разные эмуляторы DM800HD умеют работать со всеми известными кодировками и картами доступа, без всяких модулей, + обновлять эти карты.
А вот гигантская мылньица, не умеет.
5. Для чего DVB-S2/HD тюнеру аналоговый выход RF-out? Через этот выход нельзя смотреть полноценную дигитальную картинку.
6. WiFi, на DM800HD, имеется, сам именно через беспроводную сеть соединял DM800HD с инетом.
7. Какая разница где USB разьём, на передней панели или на задней панели? Или Вам важно, чтоб USB- stick торчал именно из передней панели?
8. Информация на дисплее на гигантской мыльнице и на DM800HD высвечивается одинакового размера.
С той разницой - У DM800HD OLED display, а у гигантской мыльницы всего-лишь 11 digit VFD Display.
9. HDD 3,5' для DM800HD, можно подсоединять, так как имеется выход SATA-External.

А именно такие глупинькие Иванушки, как Вы, AtElEr,
которые в жизни не держали в руках не одного линуксового тюнера, тем более линуксового DVB-S2/HD тюнера, этому главному ЛОХу верят.

Нужно ведь вести себя в курс дело... А не просто лялякать на разных форумах.
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigekala (YuriN), я привык верить своим глазам (ушам), интуиции, жизненному опыту, и как не странно логическому мышлению. И мне интересно наблюдать за спором дримоводов и азбоксоводов. Прежний пост был закидоном для Вас, и вы на него клюнули. Я не исключаю, что я тоже когда нибудь куплю Дримбокс 800, я сейчас просто приглядываюсь, прицениваюсь к имеющимся моделям (в том числе малознакомым на ОС Линукс - Азбоксам, дримам и т.д.), оцениваю (цену в первую очередь, качество и софтовые возможности, и возможности железа). Главный недостаток Дрима 800 (в данный момент для меня- высокая цена). Но идет тенденция к его снижению, по ссылке которую вы дали, никогда не ездившему в райцентр - Киев (Чатборгу), видно что цену тоже снизили (если конечно это не рекламный трюк). У каждого ресака есть сейчас свои недостатки, (у дрима его высокая цена), но надо с уважением относиться к покупающим другие модели, может и ошибочно, со временем возможно они об этом пожалеют, но не надо их авансом называть лохами. У меня тоже есть недостаток, (порыв) желание сразу купить, что мне понравиться (например, понравился Оптикум 9500, и я бы его купил, но его не было в наличии, и не везли долго), за это время мое желание поостыло, и час вообще исчезло. Упадет цена на дрим 800 хотя б до 300-350евро, может и куплю (либо Дрим 500 ХД), если Сат Системс, что-то аналогичное или близкое хотя бы по уровню типа Опен 820 ХД не родят к осени. Сорри за длинный (может и нелогичный) монолог Wink И такой вопросик, если захотите ответить: можно ли на Дриме 800 слушать интернет-радио по Lan (планируется ли)?
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtElEr писал(а):
tigekala (YuriN)...
Вы ошибаетесь, я не YuriN. Хотя я его отлично знаю, он мой друг.
AtElEr писал(а):
Главный недостаток Дрима 800 (в данный момент для меня- высокая цена).
Это не недостаток, а главное преимущество Дримов, перед всеми остальными тюнерами.
Нужно ведь платить за софтовую поддержку. Никто софты для Дримов за бесплатно обновлять не будет. Вы сами согласны работать за бесплатно?
Именно по этому в цену Дримов уже добавлено за софтовую поддержку.
Покупая Azbox Elite/Premium HD тюнер, Вы рискуетесь, примерно через год оставаться без софтовой поддержки.
У Вас же имеется недавный пример с Опенбоксами...
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен с ним с Опенбоксами 8** линейкой, они хотя бы его довели до ума (ЕПГ не в счет), его железо (эму) работает на 100% за такую цену и кому-то еще долго прослужит.
Но вот высокая цена на Дрим 800 дало флаг в руки чинарикам, и они слепили подделки (более дешевые вроде цена отличается на 10000руб. и более) на него. Мне тут на местном форуме даже предлагали, чем брать оптикум 9500, хотя б купить китайский дрим 800. Но я не привык покупать подделки. Не настолько богат, как точно подметил Чатборг. Тем более подделки могут грохнуть софтом-бомбой в любой момент. Да, тут минусом теперь в Дриме (после высокой цены) можно считать также отсутствие DVB-T тюнера. И зачем там второй DVB-S2 тюнер? Наверно надо взоры обратить на Dr.HD F16, когда он свой ресурс отработает как сат-ресак, его хоть можно будет использовать вместо эфирного цифрового приемника. Да и цена на него полезла вверх.
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtElEr писал(а):
Мне тут на местном форуме даже предлагали, чем брать оптикум 9500, хотя б купить китайский Дрим 800.
Но я не привык покупать подделки. Не настолько богат, как точно подметил Чатборг.
Тем более подделки могут грохнуть софтом-бомбой в любой момент.
Правильно мыслите...
AtElEr писал(а):
Да, тут минусом теперь в Дриме (после высокой цены) можно считать также отсутствие DVB-T тюнера.
И зачем там второй DVB-S2 тюнер?
Вы не поняли. У 8-и сотого Дрима только одно место для тюнера. А у 8-и тысячного Дрима аж 4 места для тюнера.
Второй DVB-S2 тюнер на 8-и тысячном Дриме преднозначен для одновремённой записи 2-х каналов,
в то же время, когда смотрите по первому DVB-S2 тюнеру какой-нибудь канал с того-же или со совсем иного спутника.
AtElEr писал(а):
Наверно надо взоры обратить на Dr.HD F16, когда он свой ресурс отработает как сат-ресак, его хоть можно будет использовать вместо эфирного цифрового приемника.
Тут Вам уже ответили: http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,30715.105.html
vik писал(а):
Расслабтесь... Скоро все Мечты будут на помойке.
Имели ввиду - Уже в скором будущем, останетесь без софтовой поддержки...
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он имел в виду модуляцию 16 и 32 PSK - парня преследуют ночные кошмары. Надо на ночь пить настойку пустырника.
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.