Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

sat-news.com

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agz



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 286
Откуда: Pavlodar, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 16:06    Заголовок сообщения: sat-news.com Ответить с цитатой

Что с сабжем? Второй день попасть туда не могу. Переезжают что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avsat



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 3744
Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверное имеешь в виду www.sat-news.ru ?
_________________
Satellite Solutions For The UK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agz



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 286
Откуда: Pavlodar, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avsat писал(а):
Ты наверное имеешь в виду www.sat-news.ru ?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 4:56    Заголовок сообщения: Арбайтен Ответить с цитатой

Работает сайт .
И глюков у него не быо . .
проверь, что там у тебя с провайдером ..

Пример оттуда :


Итоги опроса на Sat-News.Ru: Победила российско-украинская дружба!
Наш очередной опрос, который проходил на нашем сайте последние семь дней был предназначен определить, "Какие спутниковые каналы Вы считаете наиболее качественными и интересными?". Несмотря на "мёртвый сезон" на него ответили без малого 240 человек и впервые было оставлено множество комментариев. Давайте их прочитаем:
ZUREAU: "По-моему, французские каналы без конкуренции";
Cергей (Астрахань): "Американских каналов в принципе нет (тех которые идут там) итальянские.турецкие.арабские
как правило очень плохого качества (насчёт турецких - не совсем согласен - dx-tm), испанских.немецких.английских на 13гр мало и составить мнение не могу. На российских засилие рекламы, украинские каналы дают рекламы меньше не перебивают ей кино ,большая часть программ на русском так что голосую за украинские каналы";
Sergey (он иллюстрировал свой ответ): "интер+, Enter -фильм, ТЕТ, VH-1,
РТР-планета, НТВ, Наше кино, Детский мир, Культура";
Denis_r (почти статью написалSmile : "Несомненно саме интересное ТВ- за океаном. Все таки- создатели этого бизнеса! К сожалению, в Европе доступен лишь очень скудный перечень собственно вещающих в сша каналов, но и этого хватает, чтобы вынести свой вердикт. Удручает то обстоятельство, что специализированны евро-версии штатовских каналов зачастую не придерживаются идеологии канала-оригинала, да и выбор программ на них невелик. А мне вот интересно, насколько телевидение вообще может быть самобытным? Вообще, вся эта лавочка началась в сша, поэтому и все новое и сколь нибудь оригинальное идет оттуда. Говорить о европейском тв? Лично мне в ассоциации с европой сразу всплывают кналы RTL. Очень красивое ТВ.
Очень качественные программы. НО.... 1000% кальки американцев....
В этом смысле - самобытности- наверное нужо отметить BBC и RAI. Бритиш Броадкастинг действительно- та машина, которая реально противостоит америке. Здесь потрясает большой выбор документалистики и аналитики. А вот в плане развлечений
и BBC, конечно, производит и свои шоу-программы, но также и ретранслирует и американский контент (здесь уже зачастую не кальки, а оригинальные программы Smile ).
РАИ потрясают своими красивыми декорациями и постановками на всевозможных развлекательных передачах. И еще- интересно шведское СВТ- трансляции лютеранских месс.
При всем уважении к коллегам, просто поражен- выбор в качестве лучшего тв украинского! удручает....
И еще раз повторю. Эту штуку (тв) придумали американцы- они в этом и будут задавать тон ВЕЧНО.
Мне вот очень понравился проект Донада Трампа The Apprentice, который шел этой весной. Было бы даже интересно посмотреть адаптированную версию в России Smile"
Mobil1: "Честно говоря, не совсем понял, почему российские каналы на первом месте? Из-за патриотизма что ли? Удивило аутсайдерство испанцев- Такиллы. Канал+ Депорте, РеалМадрид ТВ, Спортмания... Что может быть интереснее всего этого?????";
www.tv.net.ua: "Точно сказать нельзя.Украинцев манят российские каналы, россиян украинские. Смотря, что сравнивать ? В принципе, украинские каналы более качественно показывают новости, априори - "еще один день с ВВП". У нас такого нет. Если же судить по шоу, то они у нас практически все российские. Мы ещё не вышли на тот уровнеь, что бы снимать в таком количестве и качественно";
Sater: "Думаю, что если бы вопрос был поделен пополам, то в номинации "техника исполнения" верх бы взяли все же германские каналы, а по части "артистизма" победил, как всегда, патриотизм."
Александр: "По количеству и качеству - немецкие. Украинские и русские каналы открыто вещаются мало. Плюсы не смотрю принципиально. Да у них и каналы-то дубли."
MakVal: "По моему, лучшие каналы это немецкие, но безусловно и русских каналов приличного качества тоже хватает. За последнее время мне наиболее понравился канал «Rambler». Интересно и качественно! Также хотелось бы высказаться о «сырых каналах», а именно «ТВ3», «ТДК». Остановлюсь на «ТДК» во-первых, музыка представленная на канале, мягко скажем не самая качественная. Во-вторых, подавляющее большинство передач в одной студии (!). В-третьих, программа «Непознанное. Предсказание судьбы» просто жуть, хуже не придумать! Срочно заменять её на передачу, где будет диалог с психологом, врачом или психоаналитиком, а не с этими дамочками! Неужели телеканал, рассчитанный для женщин будет их вводить в заблуждение! В-четвёртых, дизайн слабоват. Хотя есть интересные передачи, например: «Умные вещи», «Зеркало жизни» и о кулинарии. «ДТВ-Viasat» тоже значительно вырос со времён «Дарьял-ТВ», но работать ещё есть над чем. А из немецких особенно нравятся: ZDF, каналы RTL, VOX и другие. Впрочем, я не смог найти у немецких каналов значительных проблем. Польские, Американские, Французские и Английские каналы тоже оставили очень хорошее впечатление. А вот Испанские и Итальянские каналы мне что-то не очень понравились, исключение итальянский пакет RAI и испанский канал TVE . А вот арабские и турецкие каналы я смотрю редко и про них сказать ничего не могу. И наконец меня радует то, что в России появляется всё больше новых каналов!"
А теперь статистические итоги опроса:

Украиские 27.3%
Российские 22.9%
Германские 22.1%
Американские 8.2%
Английские 4.8%
Другие 3.9%
Арабские 2.6%
Польские 2.6%
Итальянские 2.2%
Турецкие 2.2%
Испанские 1.3%

Удивляет даже не победа украинцев и третье место немецких каналов (кстати, я за них проголосовал), а всего лишь четвёртая позиция американцев. А ведь у них действительно одно из самых лучших телевещание в мире. Думаю, зрители Discovery, Сartoon Network, VH-1 меня поймут - хоть мы и смотрим локализированные версии этих каналов, но все они берут начало за океаном. Интересе показатель арабских каналов - кстати, судя по передачам семейства каналов Al Jazeera или Dubai - у них в целом очень неплохой уровень, конечно если исключать некоторые каналы не самых богатых республик.
Что же касается победителей, то скорее всего сработала формула - украинцы голосовали за российское ТВ и наоборот. И при всей критике нашего славянского ТВ следует признать, что оно развивается, что называется, "прямо на глазах" - конечно, это совпадение, но за время голосования на спутниках появились ещё два русских канала. К тому же ждём от "НТВ-Плюс", что же они предложат взамен "DW": может быть те же "О-2" или "Style" или ещё что-нибудь новенькое. Вот только бы какой-нибудь северокорейский канал не поставили быSmile...
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
agz



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 286
Откуда: Pavlodar, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 6:22    Заголовок сообщения: Re: Арбайтен Ответить с цитатой

www.tv.net.ua писал(а):
Работает сайт .
И глюков у него не быо . .
проверь, что там у тебя с провайдером ..

Да, что-то странное. КНБ видать заблокировали. Непонятно зачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.