| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ranger
Зарегистрирован: 02.02.2005 Сообщения: 77 Откуда: Пермская обл
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2006 15:11 Заголовок сообщения: Вопросы по позиционеру Z-2000 |
|
|
К сожалению не нашел в инете подробного описания, а лучше инструкции по позиционеру EZ-2000.
Интересует:
1. Есть ли у него на борту кнопки ручного разворота антенны, или только с пульта.
2. Сколько все же позиций он помнит. Встречается инфа об 32 и 60 позициях .
3. Работает ли он с протоколом DISEqC 1,2 ?
4. Кто использует этот позиционер , то Ваше мнение об этом изделии .
Планируется его работа с актюатором 12" и Хумакс-5300 . _________________ Каждому по тазику |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валерий Г
Зарегистрирован: 27.03.2005 Сообщения: 31 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Пн Янв 16, 2006 20:05 Заголовок сообщения: Вопросы по позиционеру Z-2000 |
|
|
| У меня SuperJack-2000. Спротоколом DiseqC 1.2 он не работает. Помнит 32 позиции. С пульта можно хоть как развернуть тарель. Актюатор 12 дюймов. Эксплуатирую с лета. Вопросы будут - пиши. Живу в Алтайском крае. Настроил от 96,5 до 36 град.(пока) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новохудоносор
Зарегистрирован: 22.05.2004 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Янв 17, 2006 10:44 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по позиционеру Z-2000 |
|
|
| Ranger писал(а): | К сожалению не нашел в инете подробного описания, а лучше инструкции по позиционеру EZ-2000.
Интересует:
1. Есть ли у него на борту кнопки ручного разворота антенны, или только с пульта.
2. Сколько все же позиций он помнит. Встречается инфа об 32 и 60 позициях .
3. Работает ли он с протоколом DISEqC 1,2 ?
4. Кто использует этот позиционер , то Ваше мнение об этом изделии .
Планируется его работа с актюатором 12" и Хумакс-5300 . |
Это не disegc позиционер, он работает автономно. Управляется только с пульта, запоминает 60 позиций. Очень надёжный и качественный позиционер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ranger
Зарегистрирован: 02.02.2005 Сообщения: 77 Откуда: Пермская обл
|
Добавлено: Вт Янв 17, 2006 15:37 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по позиционеру Z-2000 |
|
|
| Валерий Г писал(а): | | У меня SuperJack-2000. Спротоколом DiseqC 1.2 он не работает. Помнит 32 позиции. С пульта можно хоть как развернуть тарель. Актюатор 12 дюймов. Эксплуатирую с лета. Вопросы будут - пиши. Живу в Алтайском крае. Настроил от 96,5 до 36 град.(пока) |
А кнопки управления вращения влево-вправо на самом блоке есть ?
Или только с пульта ? Как Ваше впечатление об позиционере ?
Нет ли ссылки где можно скачать инструкцию по позиционеру ?Какая у Вас тарелка и полярный подвес ? Не перегревается ли позиционер ?
Ваше мнение о позиционере .
Возможно уважаемый Новохудоносор чтото добавит по вышеприведенным вопроса.
С благодарность к Вам.
Ranger _________________ Каждому по тазику |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slawa U.
Зарегистрирован: 23.03.2007 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Привет!Есть в наличии тарелка 1.20(живу в Германии и на меньший размер нет смысла ловить) и superjack ez 2000 и теперь хочу настроиться на ABS 75°,нужна инструкция на русском языке по настройке позиционера superjack ez 2000.Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|