| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
filin2000

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 1208 Откуда: БАРНАУЛ
|
Добавлено: Чт Янв 26, 2006 11:01 Заголовок сообщения: конвертор Inverto IDLP-40SST |
|
|
не хотелось начинать новую тему но нигде не могу прочитать характеристики данной штуки .
все что написано это LNF 0.3 db
и universal single LNB 40mm
короче на нем LMI 75 пойдет или нет? кто нибудь пробовал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surrogat
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 61 Откуда: Благовещенск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin2000

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 1208 Откуда: БАРНАУЛ
|
Добавлено: Чт Янв 26, 2006 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
ладно попробую. а почему там 04db? а у меня 03 на конверторе написано. или по принципу на заборе Х...Й написано , но это-ж забор  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surrogat
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 61 Откуда: Благовещенск
|
Добавлено: Чт Янв 26, 2006 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня такой конвертор на офсетке 90см на Ямал-201 настроена. На конверторе и коробке от него написано 0,4dB. Работает хорошо, на Радуге уровень сигнала по SS2 88-95%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin2000

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 1208 Откуда: БАРНАУЛ
|
Добавлено: Пт Янв 27, 2006 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
хороший конвертор как оказалось потраченые кровные на него не зря
рекомендую но у меня 0.3 диц |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surrogat
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 61 Откуда: Благовещенск
|
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 4:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| за сколько взял, если не секрет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin2000

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 1208 Откуда: БАРНАУЛ
|
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 11:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Surrogat писал(а): | | за сколько взял, если не секрет |
за 220 рублей ровно 0.3 db (плохо видно) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Surrogat
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 61 Откуда: Благовещенск
|
Добавлено: Сб Янв 28, 2006 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
плохо видно тоже, только телефон под рукой.
И ещё у тебя видно что написано что-то другое на коробке.
У меня написано:
WHITE TECH
Universal Single LNB * Straight Feed
Low noise figure 0.4dB
Very high cross pol perfomance
Low power consumption
Easy to install |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Задам дурацкий вопрос,а где у него верх ??? Сегодня купил такой же, продавец затруднялся ответить, и действительно не очень понятно где верх где низ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас 150р.
Не плохой и не хороший,серединка на половинку.
Низ там где коннектор прикручивается. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 21:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Alexxx20081
На корпусе вблизи наклейки есть риски. Даже на фото видно...
Самая широкая в центре это и есть 0.
Можешь перевернуть его на 180 градусов с тем же результатом.
Верха и низа у него нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|